У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Ваши предложения » Социальные кнопки

Социальные кнопки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

для хорошего продвижения форума,просто необходимы кнопки социальных сетей и социальных закладок.

0

2

covacha написал(а):

для хорошего продвижения форума,просто необходимы кнопки социальных сетей и социальных закладок.

ИМХО но бред, их никто не жмакает.

0

3

Frimen написал(а):

ИМХО но бред, их никто не жмакает.

Бред-это когда человек больной и путает явь со сном,а я говорю про реальные кнопки на каждой странице.
У меня, например,в Твиттере около 4 тыс.друзей и каждый "жмак" мне дает переход в 10-30 поситителей,плюс ссылки остаются на сервисе,а это дает прирост ТИЦа.

Так-же соц.закладки дают переходы на сайт.

В дополнение:
Анонсы статей в сервисах-дают не плохой результат.Если прикрутить к форуму сайт и размещать на нем какие-то обзоры(под ключевые слова)-это даст приток посетителей.
А вы говорите-бред...

0

4

covacha
Ооо. Ну сейчас я с вами поспорю ))

covacha написал(а):

У меня, например,в Твиттере около 4 тыс.друзей

А у вас на сайте тоже 4к друзей и все они жмакают? ну жмакните вы сами раз другой, потом ваши читателям надоест получать от вас рекламу и посещения перестанут быть такими интенсивными, чтобы такого не случилось, нужно разбавлять обычными твитами, желательно 1:10 и более.

covacha написал(а):

плюс ссылки остаются на сервисе,а это дает прирост ТИЦа.

Не хочу показаться не вежливым, но вы заблуждаетесь, тиц с твитера вы не получите, равносильно как и сдругих социалных сетей.

covacha написал(а):

Так-же соц.закладки дают переходы на сайт.

Только при большом ссылочном вбросе, и в самые популярные сервисы, а вообще уже закладки отмирают и их мало кто посещает. Тем более чтобы ваша ссылка туда попала, нужно быть зарегистрированным в каком-либо сервисе. Мне проще поставить закладку в браузере, нежели регистрироваться еще на каком-то сайте.

Тиц - нужен чтобы продавать ссылки на биржи, он ни как не влияет в выдаче, равно как и PR сайта. Если вы расчитываете на трафик с поисковых систем, то можно обойтись без показателей.

covacha написал(а):

Анонсы статей в сервисах-дают не плохой результат.Если прикрутить к форуму сайт и размещать на нем какие-то обзоры(под ключевые слова)-это даст приток посетителей.

Это лиш при том что сайт имеет каку-то стабильную посещаемость и данным способом можно переадресовать посетителей на форум. В обратном же случае, помогут социальные сервисы новостей, вот там ваш ананос оценят.

P.S. У меня свой сервис форумов и кнопки социалок присутсвуют в каждом сообщении каждого форума, еще никто не разу не жмакнул по ним. Всего на сервисе порядка 10 активных форумов, которые развиваются, остальное фейки и брошеные начала.

0

5

Да,интересно было почитать.

0

6

Frimen написал(а):

covacha
Ооо. Ну сейчас я с вами поспорю ))

P.S. У меня свой сервис форумов и кнопки социалок присутсвуют в каждом сообщении каждого форума, еще никто не разу не жмакнул по ним. Всего на сервисе порядка 10 активных форумов, которые развиваются, остальное фейки и брошеные начала.

Ну и вывод?
Кнопки полезны или бесполезны?
Я с вами спорить не буду,у меня такое ощущение,что вы будете только из принципа доказывать!
Весь интернет ставит себе кнопки зная их пользу,а вы доказываете обратное...

Мда...

0

7

covacha написал(а):

Ну и вывод?Кнопки полезны или бесполезны?

Полезны только кнопки социальных сетей, но не закладок.
И полезны они только при большом количестве ежесуточных посещений сайта (примерно от 1000)

0

8

Frimen написал(а):

Полезны только кнопки социальных сетей, но не закладок.
И полезны они только при большом количестве ежесуточных посещений сайта (примерно от 1000)

Ну,вот и договорились.
Но не нужно думать,что форумом пользуемся только мы с вами,есть еще и другие пользователи и гости.
Поэтому считаю,что кнопки необходимы!

0

9

http://s3.uploads.ru/t/rnziQ.jpg

0

10

Frimen написал(а):

Точно!
Я и не заметил серое на сером...

0

11

Вот пример как они выглядят на моем сервисе: http://support.freeff.ru/viewtopic.php?id=208#p475

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Ваши предложения » Социальные кнопки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC