У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Сайтостроение » Как создать сайт

Как создать сайт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, подскажите как создать сайт и как раскрутить его

0

2

Это к программисту лучше обратиться.

0

3

На самом деле, если сайт нужен простой, лишь для того что бы представить себя или свою компанию в интернете то видео-уроков на ютубе будет вполне достаточно. Сам так начинал учится.
А со времен можно будет и на более сложную литературу перейти, если заинтересует данный вопрос)

0

4

Советую за созданием сайта обращаться в веб студию http://artvolkov.ru/uslugi/izgotovlenie-sajta/ В студии работают специалисты отлично знающие свое дело, настоящие профи. В отличие от других компаний, там смогут по человечески объяснить суть своей деятельности, что они гарантируют и в какие сроки. А самое главное что эти гарантии выполняются и виден результат.

0

5

golubevuleb написал(а):

Добрый день, подскажите как создать сайт и как раскрутить его

Да вы однако шутник. Как можно ответить на ваш вопрос, если не знать подробностей.
Какой сайт?
Зачем?
Какой у вас бюджет...
какая география...
От этого и будет зависеть то как его делать и как раскручивать.
Я этих сайтов переделал уже штук 300 наверное, и раскручивал и все что угодно...
Но потом пришел к выводу, что самое благодарное дело, в плане заработка - это именно торговля на платформе w11n com.
Есть там и свои недостатки конечно, но все же. в плане перспективы и доходности - это лучше всего!

0

6

You should contact some programmer or web developer.
Many are available online. They may charge you greater than your
expectations but it will be worth a website.

0

7

Добрый день. У меня есть сайт, который я пыталась раскрутить самостоятельно. Читала различную литературу, но у меня почему-то ничего не выходило. Наверное, что-то не допонимала или в литературе была недостаточно полная информация. Знакомые посоветовали обратиться -- Уже через несколько месяцев мой сайт попал в ТОП5. Поэтому я и вам советую обратиться к профессионалам, которые работают в этой области много лет и знаю все нюансы продвижения сайта. Кстати, они также занимаются и разработкой сайтов. Советую эту компанию!

0

8

Я всегда пользуюсь одной компанией для создания и продвижения сайтов,как то привык уже да и нет повода искать другую,все быстро и качественно делают,так что я бы посоветовал   https://bonum-studio.com/   .

0

9

Hey Guys, if you want to know how to create a website and how to earn money from it, don't forget to visit EC HYIP, its a website which offers you the HYIP Monitoring Script so that you can make HYIP Monitoring websites easily and earn money from them. For more information visit hyip site builder

Отредактировано Nathan Benjamin (12.10.2018 09:12)

0

10

Как создать сайт, а главное, как потом его раскрутить, вы можете узнать вот в этих книгах о маркетинге, PR и рекламе  smm-blog.com/goods , если вы всерьез решили заниматься бизнесом, то эти книги обязательно должны быть в вашей библиотеке.

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Сайтостроение » Как создать сайт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC