У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Архив » SEO Sensation - seosens.ru

SEO Sensation - seosens.ru

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новый проект, стартовавший сегодня 01.12.2012.
Проект платит за просмотр рекламы в серфинге, чтение оплачиваемых писем, выполнение несложных заданий и ответы на платные вопросы.
Клик стандарт - 0т 0,02 р
Клик мини - от 0,012 р
3х уровневая реферальная система где вы будете получать до 70% с их заработка.
Нет минималки на вывод и все выплаты проходят в автоматическом режиме.
На проекте присутствует бонусная программа за привлечение рефералов.

Моя выплата (инстантом):

http://s2.uploads.ru/t/PgRQt.jpg

Ознакомиться с проектом и зарегистрироваться

http://s3.uploads.ru/t/d8WVE.gif

0

2

Tesoro написал(а):

Новый проект, стартовавший сегодня 01.12.2012.
Проект платит за просмотр рекламы в серфинге, чтение оплачиваемых писем, выполнение несложных заданий и ответы на платные вопросы.
Клик стандарт - 0т 0,02 р
Клик мини - от 0,012 р

А какой смысл в подобной деятельности? Тратить своё драгоценное свободное время на то, чтобы на буксах копейки соскребать. Мне кажется, это по меньшей мере неразумно. Уж простите мою бестактность, но действительно не понимаю.

+1

3

Смысл есть, если много рефералов) Можно выполнять задания, они дороже.
Я, например, хоть и не часто, но пользуюсь такой системой - только как рекламодатель  :flag:

0

4

kot151 написал(а):

Смысл есть, если много рефералов) Можно выполнять задания, они дороже.
Я, например, хоть и не часто, но пользуюсь такой системой - только как рекламодатель  :flag:

Как рекламодатель - не спорю, может и полезно. А вот для заработка лучше инвестировать. Моё убеждённое мнение.
Но всё-таки хотелось бы услышать автора поста.

0

5

Юрий написал(а):

Но всё-таки хотелось бы услышать автора поста.

Знаете, Юрий, могие начинают свой заработок в интернете на кликовых проектах (кстати, я тоже начинала именно с такого вида заработка). Во-первых, своих вложений делать не нужно, во-вторых, когда начинает накапливаться какая-то определенная сумма, ее можно пускать на рекламу на других проектах, тем самым набирая штат рефералов и иметь дополнительный доход (как уже было сказано выше). По поводу инвестирования я с Вами согласна, НО... Для такого вида деятельности УЖЕ нужен какой-то стартовый капитал, который не всегда есть возможность внести на баланс кошельков той или иной платежной системы. У нас самая популярная ЭПС - Pay Pal, которая принимает обычные банковские кредитки. В других же платежках с этим туговато (принимают, как правило, кредитки определенных регионов). Еще до недавнего времени обмен Pay Pal на другую электронную валюту был, практически, невозможен (не знаю ситуацию на сегодняшний день, но помню, что где-то видела возможность такого обмена). Но, опять-таки, на таких обменных операциях теряется довольно солидный процент. А благодаря работе на буксах можно выводить заработанные средства на кошельки разных платежных систем, тем самым пополняя их баланс, и уже этими средствами оперировать в дальнейшем.
Не скрою, есть и вторая причина размещения данного поста. Это новый проект, в котором зарегистрировалась только вчера. На проекте есть одно задание: выложить ссылку или баннер на любом сайте или же форуме. Так вот, выложив здесь пост, косвенно прорекламировался и наш форум.

+1

6

Раньше относился к кликовым спонсорам очень скептически, из-за проблем с выводом средств.
Необходимо было набрать минималку чтобы заказать выплату, на деле ее приходилось набирать месяцами.
Сейчас же расплодилось уже много сайтов с автовыплатми без минималки, т.е. когда вы можете заказать одну копейку.
Это радует больше.
При простых подсчетах можно расчитать свой доход. В среднем с одного подобного сайта можно выжать за сутки до 1 рубля на просмотре рекламы (без выполнения заданий)
Учавствуя на 10 или более таких сайтов за пару дней можно срудить до 500 рублей, что уже не маленькая сумма.

Грамотно рапорядиться полученными средствами... и вот вы уже навсегда избавились от кликовых спонсоров.
И дело туту не в инвестициях или рефералах.
Вот еще одна тема с подобным проектам, правда рекламы там больше в разы:  Отличная САР - Seones.ru с автовыплатами

+1

7

Frimen написал(а):

При простых подсчетах можно расчитать свой доход. В среднем с одного подобного сайта можно выжать за сутки до 1 рубля на просмотре рекламы (без выполнения заданий)
Учавствуя на 10 или более таких сайтов за пару дней можно срудить до 500 рублей, что уже не маленькая сумма.

Теперь, похоже, уже я чего-то не понимаю  o.O   
Если так считать, получится: (1 руб.*10 буксов)*2 дня=20 рублей.
Где это видано, чтобы на буксе соорудить 500? Опять же, если кропотливо сидеть с утра до вечера, пусть даже можно - сделаю такое допущение. А в это время личная жизнь проходит мимо... Не проще ли как-то иначе найти стартовый капитал, пусть даже занять, если речь идёт всего лишь о нескольких сотнях?

Tesoro написал(а):

Не скрою, есть и вторая причина размещения данного поста. Это новый проект, в котором зарегистрировалась только вчера. На проекте есть одно задание: выложить ссылку или баннер на любом сайте или же форуме. Так вот, выложив здесь пост, косвенно прорекламировался и наш форум.

А вот это совершенно понятная и веская для меня причина. Тут буксы могут быть полезны.
Извини, Наташа, что превратилась твоя тема в поле для дискуссий... и я туда же.
Что касается меня, я вовсе не противник буксов, но тратить бы так своё свободное время не стала бы. Разве что при крайней-прекрайней необходимости. А так, любая тема по буксам имеет место быть.
В принципе, как раз в ближайшее время собиралась все их просмотреть.

0

8

Ольга, пара дней я имел ввиду не 2 дня, это может быть и 5 и 10 дней.
Конечно же любой кто дружит с математикой поймет что с 10 сайтов столько не выжать за 2 дня. Но можно же и на 30 и 50 зарегистрироваться.

Да это долго. Да это нудно. Да это трудно. Но зато потом вы навсегда избавитесь от них.
А занимать в моем понимании никогда не лучше. Очень редко мне приходится так делать, о чем сам жалею.

0

9

Выплата (инстантом):
http://s3.uploads.ru/t/Jcaom.jpg

0

10

Выплата (инстантом):
http://s2.uploads.ru/t/bcs8L.jpg

0

11

У сайта поменялась тематика  :D  Забавно. Переношу в Архив.  :tomato:

0