У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Форекс » Walton Capital - надежный брокер

Walton Capital - надежный брокер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчани и администраторы!
Хочу поделиться с вами своими наблюдениями, по поводу надежности такой компании как walton capital.
Дело в том что, с тех пор как закрылись ММCS, я уже не очень то доверяю брокерам. И стараюсь полностью проверять всю информацию, перед тем как продолжить разговор с новым брокером.
Проверяю данные по регуляторам, по лицензиям, по ЦБРФ.
Ну и самый главный аспект проверки - это вывод суммы более 1000 долларов.
По поводу брокера walton capital могу сказать что все проверки они прошли и деньги, больше 1000 долларов они выводят без проблем. 

Теги: Walton Capital

0

2

Всем привет! Я являюсь клиентом walton capital уже порядка 5и месяцев. Параллельно торгую на форекс рынке.
Действительно w11n надежная компания,у них своеобразный подход к торговле,упор на аналитику делают,хорошая команда трейдеров в компании,все вопросы решают быстро,вывод 5-7 часов,думаю передать в доверительное управление счет,посмотрим что получится

0

3

Я больше двух лет торгую с walton capital и за все время сбоев по выплатам не было, на мой взгляд одна из лучших компаний на рынке, переодически сравневаю с другими брокерами но все равно пока лучше не нашла, В общем всем рекомендую.

0

4

Оставлю, пожалуй, хороший отзыв про Walton Capital, потому что с ними началась новая страница моей жизни.
Раньше я не в финансах, не в политике был не очень, а теперь читаю или смотрю новости и пытаюсь предугадывать последствия.
В общем жизнь однозначно стала интереснее.
В торговле пока успехи не очень, думаю только на мороженку детям заработал, но и то хорошо. Спасибо техподдержке Вэлтон Капила, я без них никуда, часто приходится пользоваться их услугами. Хорошо, что не отказывают.

0

5

Очень серьезная тема  для того, чтобы правильно выбрать того брокера который сможет употребить потребности учитывая его основные функции. Выбор надежного брокера - это не так уж и легко, поэтому следует учитывать много факторов, чтобы он соответствовал им как следует http://options.tradelikeapro.ru/servis-vyibora-brokera/ . А так каждому свое решение естественно, но лучше качественный выбор, чем что-либо, чтобы не было лишь затратным процессом.

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Форекс » Walton Capital - надежный брокер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC