NAS Broker - брокер, предоставляющий доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира. Обслуживание клиентов осуществляется через интернет и колл-центр с помощью собственной высокотехнологичной платформы.

Перешел последнее время работать с насброкером. Мне тут нравится, поддержка оперативная, не раз к ним обращался с вопросами. Инструментов торговых очень много, больше 300. Отличные спреды, тут ведь 17 поставщиков ликвидности, так что есть возможность выбрать лучшую цену.

Начал торговать в рынке около 5 лет назад, сталкивался с разными брокерами .. были разные ситуации во время сотрудничества, проблемы с выводом, на минимальных объёмах скорость нормальная, как только долил на счёт и стал торговать большими суммами начались неожиданно проскальзывание и реквоты, намучался не мало за это всё время. Но буквально полтора года назад я решил открыть счёт в NAS Broker, заинтересовал на тот момент счёт Tornado STP-DMA, залился сначала на не большую сумму, решил протестировать торговлю, изначально впечатлили скорость исполнения и удивили узкие спрэды, что позволяет мне торговать как вручную так и роботом, протестировал вывод прибыли, никаких отработок не потребовали, хотя в оферте есть пункт отработки лотажности, входящая линия и аналитик-консультант относятся вежливо, оперативно помогают решить все вопросы, за что отдельное Вам спасибо, вывод конечно не молниеносный, вывели через 29 часов с момента заявки, но это меня не смутило, в отличии от тех многих компаний с которыми сталкивался раньше ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ. На данный момент я заключил партнёрское сотрудничество на выгодных условиях с NAS Broker, являюсь ПАММ-управляющим и теперь могу зарабатывать больше и себе и моим инвесторам. Рекомендую сотрудничать с этой компанией!

продожение http://reviewscompanies.ru/4998-nas-bro … yting.html