У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Знакомство с новыми участниками » Так сказать вопрос-предложение)

Так сказать вопрос-предложение)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я пробовал создать проект,чтоб вступать в пирамиды(по типу 2друга ,100рублей, мир-подарков) сразу большой структурой,только вот чет раскрутить не получилось(наверное надо рекламу платную брать XD). А так можно попробовать еще раз, есть желающие?

0

2

piram написал(а):

А так можно попробовать еще раз, есть желающие?

piram,я раньше не сталкивался с пирамидами,только сегодня зарегистрировался по некоторыми из наших.Можешь чуть подробней,как ты представляешь на счет группы.Предварительно я за!

0

3

Даже не знаю. Создавать команду для работы в пирамидах это довольно сложное дело. Нужны специалисты и руководители хорошие. Начальный капитал для раскрутки. Это очень тяжело на самом деле. Да и конкуренция среди таких команд уже большая. Не проще ли нам будет поработать над этим форумом, всё упорядочить. Развить раздел о работе группой, как бы взять несколько проектов и разрабатывать вместе. Для начала. И самое главное пиарить этот форум для притока людей. Мне кажется это более реалистично.

+1

4

sundor написал(а):

piram,я раньше не сталкивался с пирамидами,только сегодня зарегистрировался по некоторыми из наших.Можешь чуть подробней,как ты представляешь на счет группы.Предварительно я за!

В кратце, есть группа людей(30-50 человек) для которых есть закрытый раздел на форуме.Главный ищет проекты для вступления и выкладывает в этом закрытом разделе(Создает темы по новым проектам). У кого есть доступ в закрытый раздел, отписываются в теме если хотят вступить. Тогда "Главный" регистрирует их в проекте с проверкой сохранности структуры. Тем самым получается что в каждом проекте в верхушке все время разные люди(т.к. проекты добавляются в рандомное время).
Вообще много всяких правил,по времени оплаты и тд. В основном только наброски.Пока времени особо нет все оформить

+1

5

Вы знаете,Ваше видение вопроса я уже представлял раннее.Думаю,хорошо,если бы была группа людей-единомышленников,и несколько проектов,чтобы в каждом находился вверху кто-то другой.Но я вообще не смыслю в матрицах.У меня это было чисто как предположение.

0

6

Для piram,evgen.Ребят,я рад,что Вам интересно на этом форуме.В принципе,и создавал его не лично для себя,а по просьбе тех же участников Easy,чтобы было где организоваться.

0

7

evgen написал(а):

Даже не знаю. Создавать команду для работы в пирамидах это довольно сложное дело. Нужны специалисты и руководители хорошие. Начальный капитал для раскрутки. Это очень тяжело на самом деле. Да и конкуренция среди таких команд уже большая. Не проще ли нам будет поработать над этим форумом, всё упорядочить. Развить раздел о работе группой, как бы взять несколько проектов и разрабатывать вместе. Для начала. И самое главное пиарить этот форум для притока людей. Мне кажется это более реалистично.

То,что Вы говорите,действительно имеет место.Имею ввиду упорядочивание форума,развития разделов.Как говорил ранеее,сам форум первоначально создавался молниеносно,чтобы люди после скама Easy могли остаться вместе и найти альтернативный вариант заработка.

0

8

если этот форум поддерживает закрытые раздели и чтоб у одного польхователя было напримерн несколько групп(ну несколько групп вроде не обязательно) , то можно попробовать потестить эту задумку

0

9

Моё мнение такое. Входить в проекты предварительно сложившейся группой - это чрезвычайно важно, особенно для дорогих матриц, вход в которые от 10$. Тут действительно важна скорость закрытия матрицы.

А вот для обычных скромных матричных проектов группа не обязательна, вполне можно обойтись своими личными силами и порекламить свою ссылочку. Для этого даже платные методы не обязательны, хотя никто не запрещает. Различных методов приглашения рефералов могу накидать на этом форуме в отдельной теме, если будут запросы.

Если хотите потестить идею с командным входом, предлагаю на простом примере - "Сруби миллион" .
Чтобы было понятно,  создала  здесь отдельную тему, точнее 2 темы: "Проект Сруби миллион" и "Проект Большой куш".

Отредактировано OLGA77mlm (02.11.2012 16:46)

0

10

piram написал(а):

Я пробовал создать проект,чтоб вступать в пирамиды(по типу 2друга ,100рублей, мир-подарков) сразу большой структурой,только вот чет раскрутить не получилось(наверное надо рекламу платную брать XD). А так можно попробовать еще раз, есть желающие?

Денис, позволю себе продолжить эту тему - ведь она небезинтересная. Но мне кажется, что тестировать групповое участие нужно сперва на простых проектах с короткой матрицей, где не нужно участие большого количества людей, а потом, постепенно, когда структура будет увеличиваться, переходить на проекты посеръезней. Главная задача в групповом участии - это наличие такой группы. Кстати, по мере роста структуры, руководитель группы того или иного проекта может отсылать письмо новому рефералу с прсдложением зайти на форум для обсуждения дальнейшего участия в данном проекте. Вот так и группу можно было бы подобрать. Подумайте, может, действительно, не стоит забрасывать Вашу идею.
А теперь, ребята, я ко всем обращусь. Вот уже несколько дней я наблюдаю за одним проектом (так понимаю, дочерний проект уже известного вам, на котором вы работаете). Ссылку на проект вам скину по ЛС в виду того, что пока там не зарегистрирована (это чисто в информативном плане). Посмотрите его, обсудите (т.к. я не сильна в матрицах) и, если решим учавствовать, тогда уже выложим проект по всем правилам.

0

11

Tesoro написал(а):

А теперь, ребята, я ко всем обращусь. Вот уже несколько дней я наблюдаю за одним проектом (так понимаю, дочерний проект уже известного вам, на котором вы работаете). Ссылку на проект вам скину по ЛС в виду того, что пока там не зарегистрирована (это чисто в информативном плане). Посмотрите его, обсудите (т.к. я не сильна в матрицах) и, если решим учавствовать, тогда уже выложим проект по всем правилам.

Я не против , можно и попробовать

0

12

Ребята, было бы неплохо, если бы вы все по данному проекту повыставляли свои скриншоты... для "массовки"

0

13

Ну и что же тут все затихло? Идея с командой было очень хорошая. Вот пример: команда - "Вместе- мы сила!"     http://www.wsewmeste.com/

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Знакомство с новыми участниками » Так сказать вопрос-предложение)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC