У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Знакомство с новыми участниками » Корпорация Миллионеров - Людмила Егорова

Корпорация Миллионеров - Людмила Егорова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кратко о себе - то мне крупно повезло! Я так же как и все, наверное, искала проект, в котором можно было бы спокойно зарабатывать и уже не бегать из проекта в проект. Через год на пенсию, поэтому хочется какой-то стабильности.
В октябре 2012г я нашла такой проект, но кроме проекта я еще обрела и друзей - команду, в которой мне комфортно!
В нашей Корпорации есть разные люди, но очень много тех, кому далеко за 40, есть и инвалиды, и молодые мамочки с грудничками. Сами понимаете, что компьютерная грамотность у всех разная так же как и способности. Так вот, Корпорация решила организовать для всех курсы по компьютерной грамотности - от знакомства с компьютером до формирования своего личного бренда!
Поэтому когда в конце декабря стартовал проект уже самой Корпорации, то я туда пошла не задумываясь. И не ошиблась, в чем и не сомневалась, за неделю заработала 480 РМ! И не только я, мы все хорошо заработали! Это говорит о хорошо продуманном проекте, в котором зарабатывают все!

0

2

Приятно познакомится milaeg оставайтесь с нами и приводите друзей :)

0

3

Обязательно!

0

4

Я пенсионерка, педагог со стажем, но пенсия оставляет желать большего и поэтому я в течение прошлого года искала проект, где бы к пенсии подработать. Но только теряла свои кровные, и вот я познакомилась с милой молодой. активной девушкой, столько энергии у нее, что я поверила в то, чем она жила и дышала. Идея создать команду и зарабатывать вместе. а потом и обучаться бизнесу в интернет  - это конечно круто. Все сбывается, как бы не было тяжело, уже есть первые успехи - 80 долларов заработано, а полученные знания в команде не смогу оценить. потому как они бесценны. Спасибо моей команде и моему спонсору Ольге Амрай!

0

5

Считаю, что и мне  повезло, я оказалась в нужном месте в нужное время.Забросила все свои прежние проекты,потому-что здесь заработала в первые же дни после регистрации, а значит получила хороший стимул к дальнейшей работе. Прохожу курсы в Академии Миллионеров, посещаю школы и презентации, получила в подарок инструменты необходимые для работы и поэтому благодарю Корпорацию Миллионеров за оказанную помощь и поддержку.

0

6

Я случайно познакомилась с проектом...Говорят же была" в нужное время" и" в нужном месте"...Теперь,я верю этим словам!                        Проект отличный,но самое дорогое в нем-КОМАНДА людей!Это помощь и поддержка во всем,в чем ты хочешь разобраться.Кто  еще ищет до сих пор в Интернете заработок-рекомендую!Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами!

Отредактировано missveta (12.01.2013 22:57)

0

7

В интернете перепробовал много видов заработков - начиная от кликов и заканчивая хайпами. Денег выбросил - и сосчитать невозможно. Накликаешь минималку, а вывести не дают, в хайпах только админы жируют. Почти потерял веру в то, что инете есть порядочные проекты, пока не попал в Корпорацию миллионеров и в ее классный проект МС-matrix. Здесь все открыто и прозрачно. А админа так и вовсе нет. Все помогают друг другу, и это окупается сторицей! В одиночку во всемирное паутине трудно, а Корпорации трудности нипочем.

0

8

Спасибо,ребятки,что пришли к нам.Думаю,в будущем познакомимся и чуть ближе,будем знать не только то,что зарабатываете на проекте Миллионеров,а и какую,например,музыку слушаете,какой фильм нравиться больше всего.Но,понимаю,что на форуме по заработку это все-же не главное.Вобщем, skornoy,missveta,luybov,milaeg,Полина,все-к нам!
Дмитрий.

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Знакомство с новыми участниками » Корпорация Миллионеров - Людмила Егорова

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC