У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Форекс » Форекс против Бинарных Опционов

Форекс против Бинарных Опционов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вижу тут достаточно много тем, которые говорят нам про всяческие там аналитические данные для форекса.
Но, по своему опыту могу сказать что Форекс имеет один непреодалимый минус - это сложность выставления ордеров SL и TP.
Целую гору книг прочитал с разными методигами, покупал платные курсы Герчика, и других подобных Гуру...
Итог один и тот же - точности никакой... все наугад.
И тогда я задумался - а есть ли такой вид торговли, где не надо считать точное количество пунктов, а достаточно просто спрогнозировать направление движения.

И вот нашел! Называется Бинарные опционы.
Компания Белистар стала моим проводником в этот новый формат торговли.
Да, тут есть свои минусы  - в случае неудачи я теряю всю сумму сделки, и потерю невозможно уменьшить.
Но тот факт что тут достаточно спрогнозировать направление движения цены, а не точное количество пунктов, раз в 5 облегчает задачу.

Почти все сделки которые я открываю в Белистар идут в прибыль.
Вывод денег в Белистар, так же как и в Форекс Брокерах - на карту до 3 дней деньги поступают, а на Яндекс или Киви - в тот же день.

0

2

Ну даже не знаю. Многие очень критические относятся к бинарным опционам, а вот к форексу другое отношение по большей части. В любом случае и там и там надо много знать.У меня вот такой вопрос на курсе это валютной пары https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-usd/ где лучше зарабатывать на форексе или на бинарных опционах? если можно то ответ развернуто.

0

3

Да норм и то и другое

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Форекс » Форекс против Бинарных Опционов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC