Здравствуйте!

Вам нужны услуги удаленного директора по маркетингу? Это ко мне  :flirt:

Я успела поработать и фрилансером с оффлайновыми бизнесами (средним и малым), и в агентстве закупки мобильного трафика для приложений, и в крутной финтех компании с бюджетом миллион долларов в месяц на один канал трафика. На пике тренда блокчейн-проектов полтора года работала с ICO, биржами и обменниками криптовалют. На текущий момент помогаю различным бизнесам выстраивать маркетинг удаленно.

Я считаю, что это прекрасно, когда команда кропотливо и усердно разрабатывает продукт. И так часто бывает, что такие команды не могут тратить свое время на приобретение экспертизы по каждому из инструментов и каналов продвижения в интернете. Им есть чем заняться.
Собственникам действительно сложно приходится с поиском хороших маркетологов.
За дешево они получают низко квалифицированные кадры, которым нужно указывать на каждую мелочь, и которые не знают как считаются даже самые простые показатели эффективности.

В список моих услуг входит:

-построение удаленного отдела маркетинга
-разработка стратегии продвижения по каналам
-настроика трекинга конверсий
-настройка контекстной рекламы (Google Ads, Яндекс Директ)
-расчет бюджетов и прогноз эффективности
-улучшение маркетинговых характеристик сайта (упростим путь клиента по воронке)
-настройка аналитики
-настройка таргетированной рекламы (facebook, mytarget)

Также для закрытия сопутствующих задач в ходе реализации стратегии у меня есть проверенные подрядчики:

- email маркетологи
- верстальщики
- разработчики сайтов
-SMM специалисты со всеми необходимыми компетенциями
- дизайнеры

В моей сети контактов очень много разных специалистов из разных успешных и очень успешных компаний, с которыми я успела поработать за последние 6 лет. Буду рада новым партнерствам с seo. специалистами, таргетологами, дизайнерами, верстальщиками, разработчиками сайтов.[/size]

Все интересующие моменты Вы можете просмотреть на сайте  https://ads-management.com

По вопросам сотрудничества обращайтесь в личные сообщения или пишите вопросы в комментариях

Теги: маркетинг, реклама, рекламная кампания, Google Ads, Яндекс Директ

Отредактировано dmknz (15.04.2019 15:19)