У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Другие виды заработка » Ставки

Ставки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

давайте обсудим в этой теме разные букмекерские контры. Мнение о букмекерах, кто с каким работал, где делал ставки. Плюсы и минусы каждого. Предлагаю начать все таки с букмекеров, которые работают в России легально http://bookmakersbet.ru/ То есть у них есть лицензия ФНС. Я пока делал ставки только в Винлайн. В целом мне нравится этот букмекер. Единственно, что у них играть можно только с российскими рублями

0

2

А я пока делал ставки только на Париматч. И в принципе думаю пока буду им верен. Очень уж у них все хорошо все сделано и очень продуманная бонусная система. Плюс акции всякие устраивают.

0

3

А я отдаю свой голос за букмекерскую контору Мелбет. Только у нее можно сделать ставку с хорошим коэффициентом на мой обожаемый крикет. Остальные букмекеры только на хитовые виды спорта принимают ставки.

0

4

Мелбет мне тоже очень нравится в целом. Единственно что досадует,так это их слабая бонусная политика. Но может со временем они и это доведут до ума,  как все остальное. И Мне не понравился букмекер Олимп.

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Другие виды заработка » Ставки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC