У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Другие виды заработка » Букмекерские конторы

Букмекерские конторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите какие сейчас в России есть хорошие легальные букмекерские конторы и в какой лучше всего начать делать ставки новичку? Буду очень признателен за совету и конкретные рекомендации.

0

2

Легальных контор в России сейчас не так уж и много. Еще меньше таких, которые бы я посоветовал бы новичку. Вот судите сами по этому рейтингу легальных букмекерских контор России http://bookmakersbet.ru/ Из них новичку я бы посоветовал бы от силу 3-4. Вот к примеру очень нравятся Леон и Пари матч. Еще Фонбет не плохо. Но все таки мне кажется лучше было бы искать не среди этих, а те которые не имеют лицензию в России, типа 1xbet.

0

3

А я думаю не стоит новичку с 1xbet  связываться. Там много очень помимо ставок и это будет отвлекать. Да и видов спорта у них очень много. У легальных как правило самые топовые соревнования. У некоторых очень хорошие при этом коэффициенты.

0

4

Поддержу Балагура. Все таки начинать надо с легальных контор. Там только регистрация будет сложная, но делать ставки на них ничего не будет мешать. И действительно Леон очень приличный букмекер и бонус новичкам дает не плохой.

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Другие виды заработка » Букмекерские конторы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC