У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Флудилка » Как лучше всего организовать смс-рассылку?

Как лучше всего организовать смс-рассылку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброй ночи, собственно, вопрос следующий: нужно регулярно проводить смс-рассылки по клиентам, а я не сталкивался с этим раньше, как лучше всего подойти к вопросу? Смущает то, что база может попасть в третьи руки, то есть к конкурентам...

0

2

Главное - ни в коем случае не используйте специализированные онлайн-сервисы! Мой знакомый провел рассылку в одном из них, а спустя пол года ему предложили купить клиентскую базу, дали несколько контактов "на пробу" и выяснилось, что это его база!!!

0

3

Skazochnik написал(а):

Главное - ни в коем случае не используйте специализированные онлайн-сервисы! Мой знакомый провел рассылку в одном из них, а спустя пол года ему предложили купить клиентскую базу, дали несколько контактов "на пробу" и выяснилось, что это его база!!!

А при заключении договора разве не оговариваются условия о неразглашении конфиденциальной информации?

0

4

Доказать, что базу украли представители сервиса - невозможно! Найдется 1000 возможных вариантов утечки! Скажем, был взломан ваш сайт! Или на вашем компьютере был вирус! В общем, бесполезное дело что-то пытаться доказать

0

5

Fedor написал(а):

Доброй ночи, собственно, вопрос следующий: нужно регулярно проводить смс-рассылки по клиентам, а я не сталкивался с этим раньше, как лучше всего подойти к вопросу? Смущает то, что база может попасть в третьи руки, то есть к конкурентам...

Fedor, наша компания предоставляет такие услуги. http://www.vesms.ru/
30 коп. за смс, просто, удобно, надежно. Базы в третьи руки не сливаем :)
Только без спама, рассылка по своим базам по своим клиентам.

Отредактировано mrAleks (04.03.2013 11:49)

0

6

Можете воспользоваться сервисом sendmesms.ru, тоже надежный сервис. У них до 30 июля 2013  действует интересная акция. Я пользуюсь, очень удобно, и за базу свою я не волнуюсь.)

0

7

Катя написал(а):

Можете воспользоваться сервисом sendmesms.ru, тоже надежный сервис. У них до 30 июля 2013  действует интересная акция. Я пользуюсь, очень удобно, и за базу свою я не волнуюсь.)

спасибо, попробую

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Флудилка » Как лучше всего организовать смс-рассылку?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC