У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Ваши предложения » Возможность модерировать созданную тему

Возможность модерировать созданную тему

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как считаете? Возможность чистить свою тему от лишних/ненужных/неуместных постов. Было бы очень удобно. Особенно в темах про рефералы.

0

2

коt151,я понял Ваш вопрос.Только что убрал из Вашего предложенного проекта лишние ссылки.Ниже в той теме написал свое предварительное видение этого вопроса.Как происходит на многих форумах,у администраторов просто физически не будет хватать времени на чистку всего форума.Поэтому,если брать именно наш форум,я смирюсь с тем,что в разделе "Где можно заработать?",разные авторы могут рекламировать один и тот же проект.Но,как показывает время,чтобы заработать,нужно быть вверху матрицы.Для этого и создан специальный раздел "Ваши предложения по заработку в группе",где Вы и оставили свое предложение.Поэтому тут будет оставаться только Ваш проект.Кто поймет сам принцип организации форума,будет искать проекты только в этом разделе,да и рекламировать,будет тоже там.Хотя,в будущем ,скорее всего ,правила поменяются.Предварительно,наберется определенная группа людей,которые по очереди будут вставать в верх нового проекта,чтобы равномерно распределить "финансы" между участниками.Но пока конкретно ничего говорить не буду.Оставайтесь с нами,хочется создать такую группу,чтобы никого не обидеть.Если увидите неточности,можете писать прямо в личку.Так же предложения.
Дмитрий.
P.S.Если к нам на долго,можете кратко написать о себе,как зовут,что интересует в теме "Создание финансовой группы" .Пока там отписался только я.В дальнейшем думаю изменить само название,например,"Знакомство участников",и поменять само оформление страницы.Сейчас всему приходится учиться с нуля,раньше этим самостоятельно не занимался.Главное,чтобы форум был нужным другим,и поступали предложения по его работе,оформлению.Ну,и так далее.
Дмитрий.

+1

3

kot151 написал(а):

Как считаете? Возможность чистить свою тему от лишних/ненужных/неуместных постов. Было бы очень удобно. Особенно в темах про рефералы.

На счет модерирования ,еще не разобрался,но предварительно,модератор обрабатывает целый форум,т.е. для того ,чтобы человек смог изменять чужие сообщения в своей теме,то нужно создать отдельный форум для его темы.

0

4

Здравствуйте, Дмитрий! Просмотрела уже почти все Ваше детище и очень мне понравилось оно :) У меня будут кое-какие соображения по поводу его технической стороны. В одном из вышеизложенных постов Вы писали: "...Поэтому,если брать именно наш форум,я смирюсь с тем,что в разделе "Где можно заработать?",разные авторы могут рекламировать один и тот же проект...". На мой взгляд, когда тем будет очень много, будет полная неразбериха. Зачем по несколько раз рекламировать один и тот же проект и этим засорять форум? Было бы намного проще создать различные разделы и уже в каждом из них дать возможность форумчанам размещать свои темы с возможностью их подальшего обсуждения. Например, раздел "Матрицы", "Хайпы", "Кликовые проекты"....и т.д. А уже внутри каждого из них размещать отдельные темы на каждый проект. И при этом, с предупреждением об обязательной проверке на существование уже подобной темы. Администратор тоже не обязан проверять весь форум целиком. Для этого понадобятся модераторы, которые будут обслуживать, скажем, несколько разделов (в зависимости от развития форума и количества открываемых разделов/тем). Чтобы Вы могли наглядно посмотреть как это выглядит, я Вам дам ссылку на один из таких форумов. Посмотрите сам проект, может Вам это немножко поможет в оформлении. Ведь и Вам, и форумчанам это будет намного удобнее. Ссылку высылаю внутренним сообщением. :writing:

+3

5

Да,Вы совершенно правы на счет раздела форума на отдельные разделыУ меня на прошлом проекте делилось имено по такому   принципу.Теперь дело за модератором ,у которого будет "место,где развернуться"

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Ваши предложения » Возможность модерировать созданную тему

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC