У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Сайтостроение » Посоветуйте пожалуйста хостинг

Посоветуйте пожалуйста хостинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет!

В общем есть желание закинуть приложение на какой-нибудь хостинг, откуда можно будет скачать как установщик так и обновления.
Поиск по гуглу к каким-то адекватным результатам не привёл...

В первую очередь обратил внимание на амазон (тем более, что под рукой есть стартер, который ходит на их сервер перед запуском, подгружает манифест и подкачивает только файлы, у которых изменился хэш). Но цена кусается, если правильно понял - она зависит от количества клиентов, которые будут ходить по этому адресу (а это будет при каждом запуске). 50$ слишком много на данном этапе, а учитывая, что далее цена возрастёт - совсем не вариант...

Может быть кто-то сталкивался с этим? Есть какие-нибудь аналоги?

Ну и не до конца разобрался с видами хостингов, наверное мне нужен шаред, потому что объём не большой, метров 100 всего

0

2

Сейчас будет достаточно легко подобрать нормальный хостинг, ведь практически все хостинг провайдеры предлагают тестовый период на опробирование своих услуг. А чтобы не терять своё время, можете сразу этот хостинг https://hostpro.ua/linux-vps.html попробовать и если он Вам подойдет, то скажете мне спсибо) Мои сайты на ХостПро работают отлично…

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Сайтостроение » Посоветуйте пожалуйста хостинг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC