У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Архив » Очередь в проект all world mlm

Очередь в проект all world mlm

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1 уровень
  sundor -дистрибьютер yudgin777

oleja1909-дистрибьютер yudgin777

dem1989-дистрибьютер yudgin777

2 уровень
  kot151-дистрибьютер sundor

OLGA77mlm-дистрибьютер sundor

Alligator-дистрибьютер sundor

gupi13-дистрибьютер dem1989

shulc-дистрибьютер dem1989

ssatty-дистрибьютер oleja1909

natali03-дистрибьютер oleja1909

3 уровень
  LadyR-дистрибьютер kot151

kasik181-дистрибьютер OLGA77mlm

Andre2013-Дистрибьютер OLGA77mlm

Ссылка для регистрации: http://allworld.me/?ref=yudgin777

Тема проекта: All World MLM-система взаимопомощи.

Вход в проект 10 рублей QIWI

0

2

Дайте тогда и мне ссылочку))

0

3

4. kot151 - жду подтверждения. Всё, получил.

Отредактировано kot151 (05.11.2012 18:30)

0

4

kot151,подтверждено!Хорошо,что в темку заглянул,а то почему-то сообщения от QIWI позже ко мне приходят,а может не слышу входящих сообщений?.

0

5

Сейчас регистрируемся по этой ссылке http://allworld.me/?ref=yudgin777

По мере заполнения буду менять ссылку в этом посте и в первом.

0

6

OLGA77mlm - добавилась к sundor, заказ оплачен))

0

7

Ольгу подтвердил.Поздравления!

0

8

Сегодня был странный случай. Зарегистрировался под меня участник - пришло сообщение на почту. И минут через 20 пропал из списка. Интересно он удалился (вроде нельзя удалиться) или его "украли"?

0

9

Да я видел. Утром он уже был. И потом исчез. Может здесь по времени нулевых удаляют если не оплатил. У меня в другом проекте через 12 часов удаляются нулевые автоматом. Но я постараюсь узнать в техподдержке причину. Сейчас их в сети нет , как поймаю спрошу и отпишусь здесь. Если помнишь логин этого реферала напиши сюда, может пригодится для разборок.

0

10

Логин: sergey2393
E-mail: sergey-glazunov@mail.ru

мне в семь вечера пришло сообщение на почту.

0

11

Не он намного раньше был уже, письма тормозят. Я в 8. 00 по мск заходил он уже был у тебя. Ну ладно как до админа достучусь узнаю в чём дело. У них на сайте этот вопрос не описан с удалением нулевых. Мне тоже этот вопрос хотелось бы прояснить.
------------
Достучался до админа. Он сказал что просто раз в день неоплаченые аккаунты раз в день удалял выборочно, чтобы не накапливались. Теперь вроде сутки даёт на оплату, новость написал. Твой реф попал под раздачу просто, Нужно оплачивать сразу за уровень и заказывать. Тогда и исчезать не будут.

0

12

evgen написал(а):

Да здесь же переливы работают. Регистрируетесь по моей попадёте уже к sundor на первый уровень. Но для надёжности можно и напрямую. http://allworld.me/?ref=sundor

Зашел под вашей ссылкой, и сделал заказ на уровень!:)

0

13

Alligatorik написал(а):

Зашел под вашей ссылкой, и сделал заказ на уровень!

Ваш прямой дистрибьютор sundor Как будет в сети подтвердит.

0

14

Да,заказ подтвердил,спасибо ,ребята! Alligatorik,поздравляю с приобретением уровня ! Желаю успешной работы и  большого количества рефералов .Дмитрий.

0

15

sundor написал(а):

Да,заказ подтвердил,спасибо ,ребята! Alligatorik,поздравляю с приобретением уровня ! Желаю успешной работы и  большого количества рефералов .Дмитрий.

Я вот немного не понял, там обязательно самому приглашать или система может дать мне реффералов? Или тех, кого вы приглашаете, будут регистрироваться подомной?

0

16

Всё вместе. Шансы что от системы перепадёт реферал есть ,но очень небольшой. Если у меня например второй уровень заполнится, то те кого я приглашу на третий и к тебе на первый попадут. И другие дистрибьютеры тоже могут и тебе переливом рефов подкинуть. И ты можешь свом рефам помогать в будущем. Но самый надёжный способ это конечно самому приглашать,

Вообщем приглашаешь сам как можешь, а если повезёт, то получишь помошь и от дистрибьютеров своих. Я конечно приглашаю людей, но лучше если все попытаются искать рефов и сами тоже. Тогда процесс пойдёт быстрее.

Позже нарисую схему матрицы и сам увидишь как всё устроено. У меня была схемка, но из за вируса пришлось винду снести и всё стёрлось.

+1

Вы здесь » Бизнес-мен » Архив » Очередь в проект all world mlm

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC