У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Ваши предложения » Рейтинг форумов

Рейтинг форумов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну раз в подвале есть ссылка на рейтинг форумов, может тогда создать тему в которой будет ссылка на голосование за этот форум? Думаю если каждый проголосует, то так можно выбраться на главную страницу этого сайта,а это дополнительные посетители!

+1

2

Дело говорите! Надо разобраться как это реализовать.

0

3

Да,действительно!Как раз вспоминал ,как я это делал на прошлом форуме.Думаю,не проблема будет.Теперь нужно научиться распределять главные задачи от второстепенных. Спасибо Вам за помощь!Уже видится слаженная,дружная команда.

0

4

piram написал(а):

,а это дополнительные посетители!

Не факт, кол-во посещений данного каталога форумов остается скрытой цифрой и не предоставляется возможности ее посмотреть.
Сайт используется в основном для голосваний. Т.е плюсанул и ушел.
Судя по выходящим новостям и объявлениям можно предположить что его посещяют, но точные прогнозы сделать невозможно.
sundor
Мы с вами пробывали на прошлом форуме плюсовать все темы кнопкой: Это интересно.
Вышло достаточно неплохо, при том что не все пользователи к которым мы направили обращения плюсовали.
Теперь два сервиса rusff и 0pk объеденились, можно попробывать еще раз, наверняка этот сервис теперь больше посещяют чем в прежнее время.

Отредактировано Frimen (12.11.2012 09:49)

+1

Вы здесь » Бизнес-мен » Ваши предложения » Рейтинг форумов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC