Всем привет! Хочу поделиться своим мнением. Я зарегистрирован на этом форуме немногим позже его основания. Просмотрев первоначально, создалось приятное впечатление. В течение года работы форума я пользовался неоднократно: как создавал свои темы, рекламируя проекты, так и знакомился с публикациями других участников, следил за новостями, предложениями и т.п. Хочу отметить серьёзный и основательный подход руководства форума к его оформлению, структуре и содержанию. Нравится, что все темы чётко поделены по разделам в зависимости от категории проекта. Форум постепенно развивается и улучшается, постепенно добавлялись новые статьи, которые могут быть полезны начинающим, и т.п. Также интересная фишка - вручение переходящих наград счастливчикам недели и месяца, одним из которых я однажды побывал, что очень приятно, а ещё более приятно недельный показ баннера в ротаторе  :) В общем, всё здорово! Поздравляю форум с днём рождения и желаю ему долго и успешно работать!!!
Есть минус - не так много постоянных участников. Зато не затеряешься, как на большом форуме, и самому легко найти всё что интересует. А также хотелось бы пожелать форуму повыситься в рейтинге!!!