Не то чтобы отзыв, а несколько конструктивных замечаний.
В самом интернет-заработке и всех этих проектах я пока мало что понимаю. Друг меня сюда привёл и он меня постепенно вводит в курс дела.
По форуму: есть интересные темы, которые были открыты очень давно, но они не находятся в архиве, а обсуждение к сожалению в них не поддерживается. Например, "Как искать рефералов" - в последнее время свелась к рекламе продвижения сайтов, а ведь для этого у вас есть отдельный раздел.
Важная - в первую очередь для вас - тема - "Форум в топ!" - тоже заглохло.
"Как оценить надёжность проекта" - вероятно уже тоже стоит пересмотреть; и опять же, не поддерживается. А это было бы интересно узнать, что другие люди об этом думают. Почему же никто не пишет, прав автор или нет.
По поводу наград. Я там написал предложение про репутацию, а ещё можно было бы ввести награду как раз тому, кто будет квалифицированно отвечать на теоретические вопросы новичков.
ЭПС - раздел неполный. Платёжных систем масса, \я например ещё слышал про Яндекс деньги, Деньги@mail.ru, Web Money, и даже какие-то Mera Pay, HD Money, Bitcoin/  И ещё интернет-банкинг, что это такое важно и полезно знать.
В общем, для совершенства нет пределов:) Есть куда развиваться в следующем рабочем году, не так ли?