У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Архив » Разное.

Разное.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Непроверенные проекты.

0

2

Вот ссылка на проект, в котором немногим более часа назад зарегистрировалась и сделала тестовый депозит:

https://easycashfor.me/?ref=OLGA

Понимаю, название не очень располагающее к доверию.
Но: меня обнадёживает, что это дочерний проект от админов честного платящего и ныне работающего проекта CASH2X

- Доходность от +25% в сутки;
- Работает c платежными системами: Liberty Reserve и Perfect Money
- Платит сразу КАЖДЫЙ ЧАС по чуть чуть =)
- Реф бонусы от 5 до 10%

Имеет SSL-сертификат, защиту от DDOS атак, выделенный сервер, лицензионный скрипт, поддержку 24/7
Старт был сегодня.

В Сash2x я не стала уже вкладываться, потому что боюсь не успеть, проект работает уже 16 дней и всё выплачивает, а вот с новеньким решила попробовать.

0

3

Ольга,Вы решительный человек!Удачи в начинании!Отпишитесь,как там дела.У меня сейчас лимит по деньгам,поддержал бы тоже.

0

4

sundor написал(а):

Отпишитесь,как там дела.

Всё путём дела! По крайней мере из 6 вложенных уже 4 с копейками выведено. Выплата инстант, т.е. мгновенно. Он вообще почасовик, но минимальный вывод от 1 бакса. Только комиссия на вывод 10% кажется. Сутки будут к полуночи, будет окончательный результат, сделаю дополнения тогда к записи. Этому проекту я даю минимум 3-4 дня.

8.10.12. в 13ч 50м. На данный момент первый депозит успешно выведен, сделан реинвест и по новому вкладу часть средств тоже выплачена. Скрин могу снять, но вряд ли тут много желающих похайповать.

9.10.12. (точное время неизвестно, прочитано в 22.40.)  Финал.
"Уважаемые участники проекта, системой easycashfor.me был достигнут нулевой баланс. В итоге выплат больше не будет, т.к. баланс системы пуст. Очень подпортили статистику реинвесты и последняя волна массовых выплат, что вызвало панику и препятствовало нормальному потоку новых вкладов. Так что в следующей версии реинвестов скорее всего не будет для большей стабильности и прозрачности. В ближайшее время будет приведён отчёт по выплатам и сумме депозитов с реинвестами и без них. Спасибо за доверие и за то, что были с нами! Администрация Easycashfor.me"

0

5

Сегодня зарегистрировался в проекте EXACT по приглашению знакомого, но он еще не выводил деньги.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
- Уникальная система для заработка без вложения собственных денег.
- После регистрации на Ваш счет в системе будут начислены бонусные $10. Это обязательный минимальный остаток на счете.
   Создав учетную запись в системе вы автоматически станете нашим партнером у лидируещего брокера на сырьевом рынке в восточной европе.
- Чтобы зарабатывать у нас Вам необходимо ежедневно заходить в свой личный кабинет и инициализировать процедуру авторизации у брокера, нажав на соответствующую кнопку.
- Система автоматизирована. Она сама выполнит все необходимые действия, а Вам останется лишь получить прибыль!
- Не надо вкладывать деньги! Участвуя в системе EXACT Вы помогаете нам зарабатывать, а мы делимся частью прибыли с Вами.
- Партнерская программа. Получайте дополнительно 25% от заработка Ваших рефералов! Участие абсолютно бесплатное!
- Минимум времени и знаний. Чтобы зарабатывать не обязательно обладать массой времени или специальными знаниями.
   Достаточно всего пары минут в день!

Выплаты производятся на WebMoney и Яндекс.Деньги.

В общем предложение заманчивое. Бесплатно да еще и денег дадут)))

Предлагаю сделать следующее для проверки:

1. Регистрируемся в проекте - exactraw.ru/?ref=3P4eNFIzVY
2. За регистрацию платят реферу 1$
3. Делаем регистраций 20-30 и я создаю заявку на вывод.
4. Ждем результата.
5. Пока ждем результата вы делаете не сложные манипуляции для собственного заработка.

Что скажете?

ПРОСЬБА УДАЛИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, т.к. сайт уже не работает.

Отредактировано Роман (15.11.2012 12:07)

0

6

Роман написал(а):

Что скажете?

Почему бы и нет? Легко! Я за.

0

7

Кажется я уже видел такие проекты. Не понимаю зачем их штампуют. Ничего кроме времени не потеряете, но и ничего не получите. Пол года назад их много по сети было. Не один не платил.

0

8

OLGA77mlm написал(а):

Вот ссылка на проект, в котором немногим более часа назад зарегистрировалась и сделала тестовый депозит:

Новая ссылка
https://easycashfor.me/?ref=OLGA

Понимаю, название не очень располагающее к доверию.
Но: меня обнадёживает, что это дочерний проект от админов честного платящего и ныне работающего проекта CASH2X

Да вы,что!
Это настоящий бум!!!

Я сначала тоже отнесся с не доверием,а потом увидел как люди деньги вкладывают и сам втянулся!
Вы только посмотрите на стату:

Старт                 Nov 6, 2012
Работаем дней          2
Всего аккаунтов 526
Всего депозитов $ 35,041.69
Всего выведено $ 11,815.17
Посетителей онлайн 182
Новый клиент         s13k17
Последний депозит: $ 32 (Borka28)
Последний вывод: $ 17.41 (anatoliy22)

Мои вложения:
http://s2.uploads.ru/t/Rrdg2.jpg

http://wsetiwmeste.ru/barsetka-2

0

9

Роман написал(а):

2. За регистрацию платят реферу 1$
3. Делаем регистраций 20-30 и я создаю заявку на вывод.
4. Ждем результата.
5. Пока ждем результата вы делаете не сложные манипуляции для собственного заработка.
Что скажете?

Это конечно,здорово,но где подтверждение?
Если это серьезно,то необходимо в отдельную тему,чтоб народ мог отписываться по результатам!

evgen написал(а):

Кажется я уже видел такие проекты. Не понимаю зачем их штампуют. Ничего кроме времени не потеряете, но и ничего не получите. Пол года назад их много по сети было. Не один не платил.

Меня это настораживает!
Но еще больше,что Роман никак не опроверг высказывание evgen.И я считаю,что следует проверить самим.

0

10

А что тут опровергать? Я же написал, что только зарегистрировался и предложил ПРОВЕРИТЬ данный проект.
Времени много не потеряем, т.к. требуется всего две-три минуты.
Согласен, что верится в выплаты с трудом, но проверить хочется.
Как только будет результат, сразу отпишусь обязательно.

0

11

evgen написал(а):

Подпись автора

Короткие матрицы!

Полностью согласна с Вами. Сама была зарегистрирована на одном из таких, только зря время потеряла. Вот название его уже и не вспомню, но заработка там так никто и не увидел.

Отредактировано Tesoro (09.11.2012 03:10)

0

12

А я все же утром зарегистрируюсь.Дочка ручку забрала,записать данные нечем.Ничем же не рискуем.

0

13

Роман написал(а):

А что тут опровергать? Я же написал, что только зарегистрировался и предложил ПРОВЕРИТЬ данный проект.

Простите Роман если был слишком резок.Да и не прав я был.Тема называется не проверенные проекты,а я был не внимателен и отреагировал слишком бурно.

+1

14

http://idmoney.ru/
http://exactstock.ru/
http://exactgold.ru/

Эти точно не платят.

Вот ещё группа таких сайтов. Кто верит пробуйте. Но мне кажется это просто сайты воронки , для сбора контактов сетевиков и последующего спама

0

15

evgen написал(а):

Вот ещё группа таких сайтов. Кто верит пробуйте. Но мне кажется это просто сайты воронки , для сбора контактов сетевиков и последующего спама

evgen, я решил попробовать только потому, что пригласил один знакомый человек, который сам тоже не получил оттуда денег, но сказал, что у него знакомая девушка вывела 100 у.е.
Я тоже не сильно в это верю, но не узнаешь пока не проверишь.
А по поводу тех ссылок проектов в которых ты на 100% уверен, что не платят - не стоит выкладывать. ИМХО.

0

16

covacha написал(а):

Роман написал(а):

Простите Роман если был слишком резок.Да и не прав я был.Тема называется не проверенные проекты,а я был не внимателен и отреагировал слишком бурно.

Подпись автора

Хочешь узнать больше?
    Читай мой сайт:http://wsetiwmeste.ru/barsetka-2

Бывает, covacha)))
Я тоже бываю невнимателен иногда и задаю лишние вопросы))

0

17

Роман написал(а):

evgen, я решил попробовать только потому, что пригласил один знакомый человек, который сам тоже не получил оттуда денег, но сказал, что у него знакомая девушка вывела 100 у.е.
Я тоже не сильно в это верю, но не узнаешь пока не проверишь.
А по поводу тех ссылок проектов в которых ты на 100% уверен, что не платят - не стоит выкладывать. ИМХО.

Выложил только потому что все они одинаковые, как под копирку сделанные. Просто информация для размышления. А раз ничего вкладывать не надо, почему бы не проверить. Я и не спорю с вами.

0

18

Роман написал(а):

Роман,извините что так долго не регистрировался.Обещал на следующий день после коммента,а потом потерял раздел,где эта тема находилась.Сегодня вот только нашел.Пытаюсь зайти по Вашей ссылке на сайт-безрезультатно.Выдает ошибку.

0

19

sundor написал(а):

Пытаюсь зайти по Вашей ссылке на сайт-безрезультатно.Выдает ошибку.

да, сайт уже несколько дней не работает. Поэтому удалите информацию.

+1

20

В связи с тем, что я не намерена принимать дальнейшее участие в Easy Cash, несмотря на то что он рестартанул, потому что в первый раз показал себя плохо, а второй проект, упоминаемый в данной теме, оказался нежизнеспособным, закрываю данную тему))

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Архив » Разное.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC