У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Новости форума » Форум -в топ!

Форум -в топ!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ребят,давайте поддержим проект и выведем его в топ по теме "Бизнес и финансы" Не забываем голосовать за него раз в день.Сейчас на 86 месте,за пол дня обогнали 15 конкурентов.Поздравляю!

0

2

Дим, а где голосовать? Пожалуйста, скиньте ссылочку. Заранее спасибо!

0

3

Дим, не надо! Я уже разобралась :)
Результат неплохой
bizenees.forum-top.ru
Позиция в топе 79
Бизнес и финансы 1
Переходов 16

+1

4

Да,Наташ!С такой дружной командой мы скоро дойдем на вершину.Сейчас вот мы уже на 72 месте!

0

5

Другие форумы тоже судя по всему всё время голосуют. Я как ни зайду, всё время вижу нас на 103 месте:)

+1

6

sundor написал(а):

Да,Наташ!С такой дружной командой мы скоро дойдем на вершину.Сейчас вот мы уже на 72 месте!

Подпись автора

Пытаюсь быть добрым администратором

Это радует, Дим. Даже очень :)

0

7

OLGA77mlm написал(а):

Другие форумы тоже судя по всему всё время голосуют. Я как ни зайду, всё время вижу нас на 103 месте:)

Да, Оль, на баннере число статическое, а вот статистика показывает иной результат. Там выше - это то, что я скопировала после голосования :)

0

8

Самая свежая статистика!

bizenees.forum-top.ru
Позиция в топе 53
Бизнес и финансы 1
Переходов 32

Все выше и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц.....

Мои поздравления!! :flag:

Отредактировано Tesoro (10.11.2012 03:24)

0

9

Ребят,на данное время мы уже покорили отметку 50 и сейчас на 47 месте.Следующий рубеж-25 позиция.Но,думаю,борьба станет жесче.Ведь мы уже входим в число победителей.

0

10

пока 33 место...

0

11

31

0

12

sundor написал(а):

Ребят,на данное время мы уже покорили отметку 50 и сейчас на 47 месте.Следующий рубеж-25 позиция.Но,думаю,борьба станет жесче.Ведь мы уже входим в число победителей.

Подпись автора

Пытаюсь быть добрым администратором

Будем бороться до конца!

0

13

21

0

14

piram написал(а):

21

Думаю, обойдется без крови :) :flag:

0

15

думаю на сегодня 21 место - хорошо )

0

16

piram написал(а):

думаю на сегодня 21 место - хорошо )

Просто отлично! Подъем довольно стремительный. Рубеж 25 пересечен. Выйдем в тройку лучших, вот тогда и поборемся :)

0

17

Даже не знаю,что и сказать.Думал на такие места выйдем минимум послезавтра.Поздравляю!! :D

0

18

Два дня провисели на 17 месте,сегодня ,наконец,покорили еще одну ступеньку.-16 позиция!

0

19

Только что смотрел статистику,у нас 115 голосов,16 место.Не знаю .как,но над нами стоит форум ,у которого 112 голосов.Может,система не сразу пересчитывает голоса.Но,дусаю,этого уже обогнали.Следующий за ним стоит форум -129 голосов.Страсти накаляются.Уже не так быстро удается подниматься по лестнице.Но мы уверенно идем к победе!
Поздравляю!

0

20

sundor написал(а):

Уже не так быстро удается подниматься по лестнице.Но мы уверенно идем к победе!

Это отлично! Успехов вам, ну, то есть, нам!

0

21

Мне понравилось,когда вы ассоциируете всех ,как одну команду,а не отвлеченных личностей.Конечно,со своей индивидуальностью.Просто,чем больше людей,тем больше различных влзможных решений,тем красочнее наш мир!

0

22

По сегодняшним данным мы остаемся все на том же,16 месте,хотя голосов немного добавилось.
На эту минуту у нас 127 голосов,это даже больше,чем у City Halloween (122 голоса),но который находится сразу над нами.Видно,еще не сделали пересчет .Если считать ,что мы его уже обошли,то следующая наша ступенька-145 голосов,которые сейчас у Mass Effect. Возрождение, находящегося на 14 месте в рейтинге.
Хочу обратить внимание участников,что все приводимые здесь данные по голосованию-это наше участие в общем рейтинге проектов.В своей нише-Бизнес и финансы мы давно обогнали своих конкурентов и вышли на первое место.
Сейчас в основном остались форумы игровой и развлекательной тематики,а так же перелинкованные с другими для поднятия своего рейтинга.Мы же обходимся своими силами, т.к. у нас немного другие запросы к будущему проекта.

0

23

Дима, может в техподдержку написать? Что за ерунда, почему рейтинг не пересчитывают? два дня уже неправильно!

0

24

НАС - 99!!!
ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ОТМЕТКЕ В 100 РЕГИСТРАЦИЙ!!!
УРА!!!

0

25

Люди!!! Голосуйте, пожалуйста, все -  раз в сутки!!! Обязательно! Не забывайте заходить!!!
Мы на 14 месте сейчас - по факту, но в реале - 15-й нас уже обошёл по количеству голосов.
ПОБОРЕМСЯ???!!! И приглашайте своих друзей, знакомых на форум!!! Нас уже 101!

0

26

Проголосовал за форум 4 раза сегодня, сохранил вам позиции в рейтинге

+2

27

Спасибо,Саш!Правда,не знаю,как это тебе удалось.Я вот единственно не пойму,когда у них обновляется информация.Мы наверно,дня четыре минимум просидели на 16 месте с большими голосами,чем у проекта над нами.Разница около 10 голосов.Сегодня,правда,сразу переместились на 14 место,а кнопка висит по-старому-16 место.Думаю,анализ у них происходит в ручном режиме. :rofl:

0

28

Последняя статистика:

Позиция в топе 14
Бизнес и финансы 1
Переходов 162

0

29

Сейчас не хватает всего одного голоса, чтобы сравняться с 13 местом!

0

30

Frimen написал(а):

Проголосовал за форум 4 раза сегодня

Саш, продайте секрет...пожалуйста:)

+1

Вы здесь » Бизнес-мен » Новости форума » Форум -в топ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC