У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Бизнес-мен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бизнес-мен » Флудилка » Женщина за рулем

Женщина за рулем

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s2.uploads.ru/t/khK4z.jpg

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) **** - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "****!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в задницу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, ****, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

Отредактировано Tesoro (09.11.2012 09:03)

+1

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

3

Рассказ военнослужащего
Отправили в срочную командировку. Как обычно в армии, должен прибыть вчера. Самолет через два часа, дуй в аэропорт.
Рванул. Выскакиваю из метро, стоит Волга с «шашечками», тогда еще такие ходили. Не глядя на водителя, кричу — в аэропорт, срочно. Волга рвет с места, еле успел пристегнуться. Далее: Похоронил себя раз 15, т. к машина летела — «ТАКСИ-1, ТАКСИ-2» и все прочие отдыхают. Кричу, командир, потише, жить хочу. А присмотревшись, офигел! За рулем сидела старушка, божий одуванчик!!!
В аэропорт прибыли вовремя… живые!!!
На вопрос, мать, ты где так научилась машину водить, получил ответ:
Во время войны, сынок, я по дороге жизни машины гоняла, по льду. В Ленинград продукты, из Ленинграда детей. Вот там я и потеряла ногу при бомбежке! И показывает протез!
Оплатил ей проезд в двойном размере.
Долго помнить буду!
Слава таким женщинам!

+1

4

Мaшинa, с рaстерявшейся женщиной зa рулем, несется в стену.
Остaется пaрa метров, вдруг сидящий рядом с ней мужчинa дергaет ручник и aвтомобиль зaмирaет в сaнтиметрaх от прегрaды. Сидящие в сaлоне нaчинaют его блaгодaрить.
Мужик:
— Дa лaдно, я ж летчик-истребитель, просто у меня в кaбине в этом месте нaходится рычaг кaтaпультировaния…

+1

5

Машина с женщиной за рулем, на огромной скорости проезжает под кирпич, трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе, проскакивает между двумя грузовиками… За ней милиция, сирены, мигалки, наконец машину прижимают к обочине. Женщина глушит мотор и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом:

— Ну что дорогой, прошла уже наконец, твоя икота?

-----------------------------------------------------------------------------------------

Гаишник женщине:
-И куда это вы так спешили???
-Вам 500рублей везла…

Отредактировано Tesoro (09.11.2012 10:17)

+1

6

Наташ,посмеялся от души.Как первое читал-вспомнил как на меня отец кричал,как первый раз за руль посадил,дальше,про троллейбусы,тоже вспоминал ,как на них ездил.Все в точку.
Да,на машине так и не научился ездить.Даже боюсь ее. :tired:

0

7

Отлично посмеялся, надо продолжить тему!

0

8

evgen
sundor
Frimen
Спасибо, ребята! Рада, что этот раздел у вас вызвал улыбки )

0

9

За рулем я ощущаю себя богиней — я еду, а муж мой молиться

--------------------------------------------------------------------------------------

— Моя жена за pулем — как молния !

— Что, так быстpо ездит ?

— Hет, попадает в деpевья.

+1

10

Блондинку останавливает автоинспектор и спрашивает:
- Почему спереди и сзади разные номера?
Блондинка:
- Спереди - сотовый, а сзади - домашний!

------------------------------------------------------------------------

Автоинспектор останавливает иномарку, за рулем которой женщина.
-Вы почему по свистку не останавливаетесь?
- Я не слышала вашего свистка!
-Так и запишем: "превысила скорость звука".

------------------------------------------------------------------------

Английский анекдот.

Полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час.
Он останавливает автомобиль и видит там пять бледных пожилых женщин.
Та, что за рулем,спрашивает:
- Мы же ехали с рекомендованной скоростью: 25км/час?
Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 - это не рекомендованная скорость, а номер шоссе и спрашивает:
- Почему ваши подруги выглядят напуганными?.
Женщина:
- Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, просто мы только что съехали с шоссе номер 200

Отредактировано Tesoro (16.11.2012 03:20)

0

11

Весело, спасибо. А про женщин за рулем не всегда правда.

0

12

Ну это уже клише)

0

13

Нормальное клише.

0

14

Ничего нормального. Есть женщины профи.

0

15

Есть, согласна!

0

16

Я примерно так и ездила вначале, только "через год" у меня наступило гораздо раньше. Потом эйфория прошла и стала поклонницей спокойного стиля, да и доча на заднем сиденье придает любой манере езды осторожности)

0

17

Ахахахахах, всегда так с бабами :D

0

18

повеселили)

0

19

Настроение поднялось после прочитанного!

0

Вы здесь » Бизнес-мен » Флудилка » Женщина за рулем

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC